Должностной пожарный МЧС хочет торговать на фондовом рынке, возможно ли это?

• г. Красноярск

Я являюсь аттестованным сотрудником МЧС в должности пожарный, могу ли я торговать на фондовом рынке в том числе и иностранными бумагами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Сотрудник МЧС имеет право официально заниматься преподавательской либо научной деятельностью, с отражением именно с такой трактовкой у работодателя. За все другие виды деятельности накажут.

Рад был помочь, хорошего дня.

Только на РТС-ММВБ, там тоже есть иностранные бумаги.