Принудительное страхование при оформлении кредита - как обжаловать и вернуть деньги?

• г. Москва

Оформили кредитный договор с банком (о),в нем пункт 9,Обязаность заемщика заключить иные договоры и перед подписания договора и одобрении кредита (усно специалист сказал что без этого не одобрят)

"заемщик обязан не позднее даты заключения договора застраховать следующие риски а)смерть... б)инвалидность... в)мед. страх. Выезж. Лиц за рубеж и памятка которую они же выдали со всеми документами после оформ. И одобрения из страховой (р) пункт 3.где прописано "заключение договора не является обязательным условием для выдачи кредита банком; не может является обязательным условием для получения иных банковских услуг договор был заключён 18,02,2020. что делать и можно ли как то обжаловать и вернуть деньги (как никак 75 т)

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата страховки п.в, а остальные обжаловать в судебном порядке.

Вам надо было в период "охлаждения" в течение 14 дней отказаться от страховки, направив письменное заявление. Вы это сделали?