8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Был подан иск об установлении отцовства. До суда он был отозван. Возможно ли подать его снова?

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
11.12.2001 в 10:53
номер вопроса №18349
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена!

    Да, возможно, поскольку по данному иску ещё не было начато слушание дела и рассматриваемую ситуацию нельзя оценивать как отказ истца от иска в рамках п.4 ст.219 ГПК РСФСР. Если есть всё же проблемы, звоните - поможем решить!

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев (Москва)

    12.12.2001 17:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение