Был подан иск об установлении отцовства. До суда он был отозван. Возможно ли подать его снова?

Был подан иск об установлении отцовства.

До суда он был отозван.

Возможно ли подать его снова?

номер вопроса №18349
прочитан 8 раз

Уважаемая Елена!

Да, возможно, поскольку по данному иску ещё не было начато слушание дела и рассматриваемую ситуацию нельзя оценивать как отказ истца от иска в рамках п.4 ст.219 ГПК РСФСР. Если есть всё же проблемы, звоните - поможем решить!

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X