Как найти решение проблемы с неуплатой алиментов после увольнения бывшего супруга?

• г. Москва

Помогите мне решить следующую проблему.

Мы с мужем в разводе и по суду он обязан платить мнеалименты на детей. Но, вот в начале лета он был уволен, и уже почти 3,5 месяца у меня нет никаких поступлений от него.

Я звонила в исполнительный комитет и у них нет никаких сведений с прежнего места работы о его увольнении. Как можно решить этот вопрос? Должна ли снова этим заниматься? Или снова надо подавать в суд?

Может ли случиться, что этот лист пропал вовсе? Можно ли его восстановить?

У меня никаких сведений о прежнем месте его работы нет, так как он не захотел мне их представить.

Спасибо, за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу, и, если он бездействует, обжалуйте его бездействие. Лицо лиюо уволнено либо нет, и приставу не составляет большого труда узнать данную информацию. С уважением,