Дочь вышла замуж и живет в германии, как можно ее выписать с квартиры?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Надежда, вам необходимо обратиться с иском в суд о выселении, в суде нужно представить доказательства ее выезда на другое постоянное место жительство.

Брак и выезд за границу не является основанием для снятия с регистрационного учета. Уточните, Вы собственник или наниматель квартиры?