Может ли третье лицо (продавец земельной доли) написать письменное заявление в пользу ответчика. Не признать исковое требование.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, Вы можете написать такое заявление и направить его в суд.

Вы можете вступить в процесс как третье лицо не заявляющее самостоятельных требований на стороне истца или ответчика. В этом случае, Вы готовите отзыв с согласием с позицией ответчика, не признаете исковые требования истца и направляете отзыв в суд и сторонам процесса.