В какой период можно вернуть деньги по гап страхованию.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть деньги по страхованию Альфа страхование-жизнь?

При страховании каско в полис было включено страхование от несчастного случая. Срок страхования окончен. Можно ли вернуть деньги по НС в данном случае, если этп страховка была навязана?

Брала потребительский кредит в почта банке. Мне добавили туда страхование жизни от втб страхование. Почтой россии в компанию втб страхование отправила письмо в котором было заявление о расторжении догорова о страховании и оригинал договора страхования! Отказываються вернуть стоимость страховки. Как быть в данной ситуации и как можно вернуть деньги?

В страховой компании Ангара при страховании мотоцикла на период 24.04.2015 по 31.09.2015 навязали страхование жизни как вернуть деньги?

В конце марта брали кредит со страхования жизни, в конце апреля его закрыли. Через какое время можно вернуть деньги за страховании жизни?

При заключении потребительского кредита обязательным условием было его страхование, через какой период можно будет отказаться от страхования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли вернуть деньги по страхаованию жизни? Покупали автомобиль в декабре 2019. Навязали страхование жизни, хотим эти деньги вернуть. Подскажите, возможно ли и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение