Какой вид медицинской справки должен представить работник, подтверждая беременность?

• г. Москва

Обязательно ли работодателю подтверждать беременность справкой из женской консультации или можно представить справку из частной клиники в которой обследуешься?

Ответы на вопрос (3):

Можно из частной клиники, имеющей медицинскую лицензию.

Если частная клиника имеет лицензию Минздрава, все ее документы принимаются так же, как от муниципальной поликлиники.