Жизнь на даче без документов - как правильно продать и избежать проблем со сносом?

• г. Ханты-Мансийск

Мы живем на даче без правоустанавливающих документов. Когда купили оказалось земли в кооперативе не выделены. Купили по расписке с указанием «претензий не имеем». Сейчас хотим продать также, уже договорились. Мы ещё не съехали, полиция с работниками администрации потребовали объяснение почему мы тут живем, указали что мы уедем через 2 недели. По опыту соседей понимаю что будет вызов в суд. Вопрос: Нас обяжут снести так как мы жили на момент проверки или уже нового хозяина будут проверять? Как вообще поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы не имеете право продавать имущество, которое в собственности у вас не находится. Новых "владельцев" выселят с этой дачи и они потеют от вас возврата денег за эту дачу с процентами на основании ст 1102 гк РФ.

Мы хотим продать только строение. Но Джкх утверждает что заставят нас снести так как мы там жили. Почему тогда мы не можем потребовать отмены сделки от тех кто нам продал? Можно ли отменить сделку составленную по расписке три года назад, но в ней есть слова что мы претензий не имеем.