Есть ли возможность выучиться на права маме в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В любом городе от центра занятости есть возможность переобучения в декрете.

Возможность переобучения есть, это понятно, информация на сайте по программам указана на сайте ЦЗН СПБ. Вопрос конкретно был по поводу сдачи на права. В 2020 году можно было реализовать в Москве, Смоленске и ещё нескольких регионах, в спб нет. Есть ли информация по поводу 2021 года в спб, есть ли изменения?