Желаю получить звание за опыт работы и композиторскую деятельность - можно ли озвучить администрации?

• г. Новосибирск

Могу ли я озвучить администрации своё желание получить звание за большой опыт работы с положительными результатами, за небольшую но композиторскую деятельность.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, здравствуйте.

Право граждан на обращение закреплено в ст. 2 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ согласно данной норме вы вправе обращаться по любым вопросам к администрации, а она, в свою очередь, обязана вам ответить в 30-дневный срок с момента регистрации данного обращения.