Куда обратиться для назначения алиментов в случае скрытия должника в другом городе - мировой суд или приставы?

• г. Краснодар

2008 году подавала на алименты в Ульяновской области, должник упорно скрывался перемещаясь в города. В настоящее время дело находится в г.Тольятти у приставов, а мне необходимо запросить решение суда о назначении алиментов, куда мне обратиться: в мировой суд по месту подачи заявления или к приставам?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, вам необходимо обратиться в аппарат мирового судьи, вынесшего решение о взыскании алиментов.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в тот суд, который выносил решение по делу об алиментах.