Как оспорить судебный приказ о блокировке карты и списании зарплаты?

• г. Барнаул

На основании судебного приказа заблокировали карту, сняли всю зарплату. Куда написать заявление о выдаче судебного приказа для возражения?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лариса Владимировна

Во-первых в суд вынесший судебный приказ или обратитесь в отдел судебных приставов.

Здравствуйте!

Вы хотите написать возражение на судебный приказ? Или его отменить?

Добрый день.

Для подготовки возражения на судебный приказ, получать его копию совершенно не нужно!

Это ничего не даёт. Важно знать данные судебного приказа.

Вам не нужен сам судебный приказ, нужны просто знать его реквизиты, вот моя статья для отмены.

Подробнее ➤