Вопрос квалификации - может ли заместитель директора школы преподавать и заменять учителей?

• г. Симферополь

Имеет ли право заместитель директора в школе вести 10 часов по своему предмету и заменять еще 6 часов в неделю из за отсутствия кадров.

Ответы на вопрос (1):

Может. Оформляется приказом о внутреннем совмещении.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Сколько часов имеет право вести заместитель директора в школе?

Почему заместитель директора школы, ведущий часы не имеет права на стимулирующие выплаты. Как заместителю директора школы тоже выплаты стимулирующих отсутствуют. Локального акта в школе о стимулирующих нет, всем распоряжается учредитель, т.к. школа казённое учреждение, но заместителей директора заставляют подписывать фиктивное распределение стимулирующих.

Я работаю в школе на должности заместителя директора. И еще веду 15 часов информатики. Сколько часов в неделю я должна находиться на своем рабочем месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли доплата заместителю директора за исполнение обязанностей директора на период его отсутствия? В должностной инструкции заместителя директора прописано, что на период отсутствия директора, его обязанности исполняет заместитель директора? Какими нормами ТК РФ руководствоваться? Спасибо.

Вопрос заключается в следующем: почему заместителю директор школы не оплачиваются часы по предмету более 9 часов? Могут ли учитываться обстоятельства, что в школе нет другого учителя этого предмета? Речь иде всего о 4 часах по замене.

Имеет ли право директор школы распределять должностные обязанности по своему усмотрению, точнее перекладывать работу заместителя директора по УВР на учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение