Пропал спорт клуб и деньги за абонементы - как вернуть свои средства?

• г. Мурманск

Закрылся спорт клуб без предупреждения. Деньги за неиспользованный абонемент не вернули. С собственником не связаться. Как истребовать возмещения?

Ответы на вопрос (3):

Отправляйте претензию на возврат денег по юридическому адресу. Если не будет ответа - подавайте в суд.

Подайте сперва письменную претензию на юрадрес, жалобу в Роспотребнадзор и затем обращайтесь в иском в суд.

В судебном порядке можно взыскать деньги,-ст. 131. 132 ГПК РФ.