Как получать зарплату, если ее платят на карту сбербанка, но ее у меня нет?

• г. Иваново

Как получать зарплату, если ее платят на карту сбербанка, но ее у меня нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в отделение за выдачей карты, либо договориться с работодателем, чтобы выплата была наличными денежными средствами, если данное предусмотрено локальными актами.

Здравствуйте Александр

Самое очевидное это получить карту Сбербанка России, или напишите заявление работодателю о выплате заработной платы в наличной форме.