Администрация города отказала в аренде участка под строительство гаража в зоне застройки - возможность обжалования решения в суде.

• г. Красноярск

Администрация города отказала в выделении в аренду участка под строительство гаража, сославшись на то, что он расположена зоне застройки среднеэтажными домами, в данной территории имеющиеся объекты гаражного строительства установлены в условно разрешенном виде, изменение вида разрешённого использования нецелесообразно., так как увеличение объектов приведёт к формированию гаражного общества в жилой застройке. Два года назад я спокойно получил участок и построил гараж именно в этом же месте. Теперь хотел пристроить гараж справа. Есть перспектива положительного исхода при обжаловании такого отказа в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать аппеляцию а двоьше все зависит от решения суда Гаражи не строят вжилой зоне тогда лучше открыть гаражный кооператив.