В какое время можно делать ремонт в будние и выходные дни в Смоленской области.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Витальевна, 28 мая 2020 года Смоленской областной Думой принят закон № 74-з «Об отдельных вопросах обеспечения тишины и спокойствия граждан на территории Смоленской области».

С 8 июня 2020 года нарушать тишину и спокойствие граждан на территории Смоленской области в будние дни запрещается с 22.00 до 07.00 часов, в субботу до 07.00 утра и с 23.00 вечера, в воскресенье и нерабочие праздничные дни до 09.00 утра и после 23.00 часов.