Как правильно вносить изменения в ПВТР - правила или приказ с указанием изменений?

• г. Тула

С юридической точки зрения как следует вносить изменения в ПВТР-это новая редакция правил или же приказ о внесении изменений в пвтр с указанием этих изиенений? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Как заблагорассудится работодателю, главное чтобы все были ознакомлены с приказом или новой редакцией пвтр.

Значения не имеет, юридическая сила от этого никак не меняется. Самое главное - действовать в соответствии с внутренними правилами документооборота организации.

Здравствуйте!

С юридической точки зрения можно применить как первый вариант, так и второй. По моему мнению, при внесении множества изменений в ПВТР лучше утверждать в новой редакции.

Приемлемы оба варианта внесения изменений в в ПВТР.

Если объем изменений большой, то лучше это оформить в новой редакции С точки зрения визуального восприятия документ читается легче при больших изменениях, если он изложен в новой редакции Издать Приказ ст 8 ТК РФ Об утверждении ПВТР в ной редакции, если же объем изменений небольшой, то можно издать приказ о внесении изменений.

Надеюсь я вам все понятно объяснил.