Как защитить деньги за больничный по беременности наложенный под арест

• г. Москва

На карту наложили арест но скоро туда должны прийти деньги за больничный по беремености и родам я знаю что не имеет право снимать деньги. Но не разобравшийся деньги все равно могут снять а потом очень тяжело будет их вернуть тем более я живу в другом городе можно ли как то заранее обезопасить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направьте приставу заявление с указанием какие это средства.