Несправедливость в выдаче премий - учителя молчат, но есть способы доказать обратное

• г. Санкт-Петербург

Директор выписывает премии на учителя, а учитель отдает ее директору. Можно ли как то доказать, что это несправедливо. Учителя опять все молчат.

Ответы на вопрос (2):

Нужно срочно писать жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с заявление в органы прокуратуры. Однако у вас должны быть доказательства вывода бюджетных ДС таким образом, в данном случае показание свидетели или признание самого учителя, в случае если доказательств нет, вы можете только усугубить свое положение необоснованным доносом, если конечно действовать открыто, однако если направить анонимное заявление такое заявление прокуратура может не рассмотреть.