Мы семья многодетная и малоимущая ребёнок инвалид. Нет денег на ремонт дома дом старый и ломается. Где и как взять помощь.

• г. Казань

Мы семья многодетная и малоимущая ребёнок инвалид. Нет денег на ремонт дома дом старый и ломается. Где и как взять помощь.

Ответы на вопрос (2):

1.Вы можете признать ваш дом аварийным, путем обращения в администрацию с заявлением о создании межведомственной комиссии

2.Вас могут поставить на очередь на жилое помещение, но нет в законе нормы о том, что бы вас помогли отремонтировать дом.

Здравствуйте

Обратитесь в органы социальной защиты населения.