Переход на 25% алиментов при официальной работе - права и сроки

• г. Канаш

Мне присудили по алиментам 1 мрот, так как работаю официально хочу перейти на 25 процентов имею ли я на это право? И сколько времени занимает этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас есть такое право, если обжаловать решение не.будет вторая сторона, то процесс займёт около месяца.