Многодетная семья с долгом за квартиру - как снизить пеню и решить проблему

• г. Красноярск

Многодетная семья, так получило, сь,что образовался долг за квартиру. Оплачиваю ежемесячно, но не в полном объеме. За квартиру 6400, с пеней 11000. Доход ежемесячный 15000 на всю семью. Субсидия даже не рассматривается с таким долгом. Что можно сделать, как уменьшить пеню?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы и делать расчеты. Пеня рассчитывается из 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ за каждый день просрочки.