Как выписать совершеннолетнего сына, отказавшегося от приватизации и причиняющего неудобства?

• г. Липецк

У меня такой вопрос, могу ли я собственник выписать совершеннолетнего сына, отказавшегося от преватизации в мфц, не натариально, из квартиры, так как за ним постоянно приходит полиция и нам это очень мешает жить, условных 4, за квартплату не платит.

Ответы на вопрос (2):

Если на момент приватизации он был там прописан, то выписать только в судебном порядке.

Только по суду. Сын отказался от права собственности, от права владения он не отказывался.