Как вернуть деньги за невозможный ремонт телевизора - опыт поиска акта после истечения гарантийного срока
• г. Казань
Сдали телевизор по гарантии в сервисный центр 29.01.21.срок прошёл 15.03.21.мне нужен акт о не возможности ремонта телевизора, чтобы вернуть деньги. До сих пор не могу получить,29.03.21.куда обратиться?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Санкт-Петербург
С претензией - к продавцу! "Так и так, 45 дней прошли. Требую возврат денег"
После - в суд исковое.
Со своими сервис центрами сами пускай разбираются.
Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.