Как вернуть деньги за невозможный ремонт телевизора - опыт поиска акта после истечения гарантийного срока

• г. Казань

Сдали телевизор по гарантии в сервисный центр 29.01.21.срок прошёл 15.03.21.мне нужен акт о не возможности ремонта телевизора, чтобы вернуть деньги. До сих пор не могу получить,29.03.21.куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь в сервисный центр с досудебной претензией.

С претензией - к продавцу! "Так и так, 45 дней прошли. Требую возврат денег"

После - в суд исковое.

Со своими сервис центрами сами пускай разбираются.

Здравствуйте! Пишите юристам сайта в личные сообщения - сразу с документами.