Как получить справку о доходах за 1995-2000 гг. в Смоленске для получения пенсии в Рязани, если предприятие Смоленскгазсвязьавтоматика уже не существует?

• г. Рязань

Нужна справка о доходах в период 1995-2000 г.г. в Смоленске для оформления пенсии в г.Рязани. Фирма "Смоленскгазсвязьавтоматика" прекратила своё существование в 2013...2014 годах. Можно ли получить данную справку через порталы Госуслуг, либо другим способом? Нужен оригинал в бумажном виде.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, если эта организация сдавала отчетность, то возможно и есть сведения на госуслугах, хотя в 2013-2014 г. на врядли... Возможно, если добросовестный работодатель, сведения были сданы в архив.