Исполнение по исполнительному производству - понятие и последствия, включая возможность начисления процентов через год

• г. Москва

ВЗЫСКАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ - исполнено... что это значит МОГУТ ЛИ СО ВРЕМЕНЕМ НАЧИСЛЯТЬ ПРОЦЕНТЫ... ПО ЭТОМУ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ЛИСТУ. (через год, накинули сто тысяч)

Ответы на вопрос (2):

Если вы долг не погашали, то стоит узнать в чем дело. Может ваш долг перекупили, т.е. оно исполнено у этого кредитора. А у нового не исполнено.

Да,могут и начислены быть, если по решению суда не был расторгнут договор или в решении прописано о начислении процентов до полного погашения.