Нарушение прав сотрудников в исправительной колонии - как защититься в соответствии с нормативными актами

• г. Ноябрьск

Я работаю в исправительной колонии, аттестованный сотрудник, почти каждый день зам. начальника колонии звонит на КПП и устно приказывает сотрудникам не выпускать сотрудников нашего отдела за пределы колонии до его особого распоряжения, которое может поступить когда угодно его душе. Какими нормативными актами можно его поставить на место?

Ответы на вопрос (2):

Поставить то вы поставите, только ко ж вам там потом работать даст нормально. Ну к с другой стороны с какой целью вы в дежурные сутки пытаетесь покинуть территорию которую должны охранять?