Проблема с возвратом медкарты в поликлинику - как решить и куда обратиться

• г. Волгоград

Медкарту не возвращают в поликлинику год после проверки прокуратура, заведующая не хочет писать запрос. Что делать? Куда подать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Вам главный врач дал официальный отказ на заявление? Если так, пишите жалобу на главного врача в Министерство здравоохранения.