Окончание работы без премии - что делать, если руководство не указало на необходимость отработки месяца?

• г. Новокузнецк

Супруга уволилась и отработала 2 недели. Премию не заплатили, ни один руководитель не сказал что нужно отработать весь месяц, ни в устной форме, ни в письменной. Как бы это прописано где-то,а на территорию завода не пускают, это правомерно? И куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Ну можно жалобу в ГЖИ написать. Только проблема в том, что выплата премии - это право работодателя, а не его обязанность.

Ну как так, месяц почти отработан. Заплатили 9 т.а должны 23,это справедливо?