Работаю санитаром в гор. больнице, льготная пенсия положена?

• г. Мурманск

Работаю санитаром в гор. больнице, льготная пенсия положена?

Ответы на вопрос (1):

Должность санитара не включается в медицинский стаж, - льготная пенсия не положена. - Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 (ред. от 26.05.2009) "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"