Может учитель получить другие справки о доходах кроме 2-НДФЛ?

• г. Тамбов
Ответы на вопрос (1):

Можете. Скажите, что конкретно Вам нужно получить?

Спросить
Пожаловаться

Для получения социальной выплаты на ребенка требуется справка о доходах. Нет возможности получить справку 2 ндфл. Есть ли какие нибудь варианты справки о доходах?

МОжно ли уплаить налог с несуществующего дохода? Нужна справка 3 НДФЛ, чтобы отчитаться по доходам в миграционной полиции за год. Обычной зарплатой не дотягиваем. МОжно ли тупо уплатить налог с выдуманного дохода чтоб получитьс правку 3 НДФЛ?

Можети обяснит почему в других регионах России отрыв счёт на имю мигранта показать можна справка о доходах в место 2 НДФЛ а в ЯНАО Надымским УФМС нельзя. Требует справку 2 НДФЛ. Спасибо.

Я из Донецка. Родители граждане России. Есть вид на жительство в РФ. Собираюсь подавать документы на гражданство РФ.

В списке документов указана справка 2 НДФЛ как подтверждение постоянного дохода. Может ли быть другим источник дохода кроме постоянного трудоустройства? Например самозанятость или счет в банке на определенную сумму? Возможно предусмотрены другие варианты?

С уважением, Александра alexandra08@mail.ru

Для устройства на работу на гос. службу требуют заполнить справку о доходах супруга за прошлый год. Как узнать сумму дохода без справки 2-НДФЛ? Спасибо.

Нет возможности взять справку 2 ндфл, какие есть альтернативы справке о доходах. Справка нужна для получения соц. выплат на ребенка.

Мне нужна справка о средней заработной плате за 6 месяцев с места службы мужа, но ему дали только справку 2-НДФЛ и сказали, что другие не выдают. Что делать? Без этой справки не могу получать пособие на ребенка до трех лет, да и много других льгот.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Болела неделю (учитель), меня замещали другие учителя, так получилось, что врач не открыл больничный и есть только справка. Переживаю, оплатят ли коллегам замещение на основании справки.

Могу ли я встать на биржу и получать пособие без их справки о доходах, а предоставить справку 2 ндфл.? Спасибо.

Мне выдали расчет задолжности по алиментам с месячной заработной платой ответчика раза в 3 меньше чем на самом деле. В ходе разговора с приставом она пояснила, задолжность расчитана на основании справки о доходах, а справка 2 НДФЛ ей не нужна. Подскажите могу ли я запросить справку по форме 2 НДФЛ, потому что в справке о доходах бухгалтерия могла указать только оклад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение