Скажите пожалуйста мне как многодетной матери одиночке какая сума будет назначена и будет ли вообще мне повышение пособия?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему вообще не положено пособий указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.