Как застолбить помещение под студию маникюра, не имея зарегистрированного ИП - советы и договоренности с собственником ООО

• г. Москва

Хотим снять помещение под студию маникюра, собственник ООО! Мы на данный момент находимся в стадии регистрации ИП, и поэтому не можем пока подписать договор аренды. Но чтобы застолбить помещение, собственник хочет получить аванс. Как нам себя обезопасить и какой договор составить на данном этапе что деньги переданы пока нет ип?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете заключить предварительный договор (ст.429 Гражданского кодекса РФ) или заключить как физическое лицо (арендатор)