Стаж работы не прерывается при перерывах, но как быть в случае увольнения и повторного приема на работу?

• г. Краснодар

Стаж работы, дающий право на получение единовременного вознаграждения за преданность компании, не прерывается, но время перерывов в этот стаж не включается в следующих случаях: Взята на работу 02.02.2006. Меня уволили по ст 77 31.01.2007 взяли обратно 02.02.2007. Потеряю я год преданности?

Ответы на вопрос (1):

Данные выплаты регламентируются исключительно нормативными актами работодателя и никакими законами не предусмотрены, поэтому для прояснения ситуации необходимо изучение нормативных актов работодателя.