Есть внж по браку. Планирую развод. Планирую второй брак возможно подать документы на гражданство РФ?

• г. Москва

Есть внж по браку. Планирую развод. Планирую второй брак возможно подать документы на гражданство РФ?

Брак заключен с иностранным гражданином, и он получил ВНЖ (по браку с гражданкой России) и ожидает получения российского гражданства. До получения осталось полгода. Хочу подать на развод. Какие документы необходимо подать? Сможет ли он получить гражданство после развода?

Могу ли я получить внж и впоследствии гражданство РФ, если собираюсь расторгнуть брак? Муж гражданин РФ, я-Украины. РВП получала по браку, в браке состоим 2 года. Документы на внж поданы. Повлияет ли развод на их получение и возможность получения гражданства?

У мужа есть внж. до конца внж осталось 2 месяца. Могу ли я подать документы на гражданство по браку. Брак больше трех лет... второй вопрос. Прописка и внж в республике коми. А документы на гражданство хочу подать в кирове. Можно или нет. или же нужно сделать прописку в кирове и после этого подавать документы.

У меня брак с мигрантом с таддикистана. В браке родился ребенок у него есть внж. Три года брака будет в январе он хочет получить гражданство а я хочу развестись чтоб он его не получил. Когда лучше подать на развод?

С

Я из Молдовы. Сейчас поживаю в Батайске с мужем. Гражданство по браку.

Подавала на внж. Но сейчас нас брак под угрозой. Скорее всего будет развод. В Молдове у меня нет дома уже (негде будет жить, если депортируют) И муж выселяет из квартиры в Батайске (подозревая в измене) Могу ли я развестись и получить внж? Второй вопрос: могу ли я жениться на другом (новый брат с имеющимся внж) и возобновить подачу на гражданство новом браке браке?

Как я могу получить гражданство РФ, у меня есть внж (по браку)? Брак зарегистрирован в Армении по армянскому законодательству. Может ли такой брак считаться основанием для получения гражданства РФ? Как мне быть? В браке 9 лет, муж и дочка являются гражданами РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на развод. Это мой второй брак, от первого брака есть ребенок 9 лет, получаю алименты от б.м.Сейчам во втором браке, второй ребенок 1 год, если я разведусь со вторым мужем, мне положены будут какие либо пособия на детей?

Я гражданин Узбекистана, в браке с гражданкой РФ почти 4 года. Есть ребенок 1,5 года.

В апреле получаю ВНЖ, затем сразу собираюсь подать на гражданство.

Вопрос: мы хотим развестись.

Если разведусь после получения ВНЖ, но до подачи документов на гражданство, то как я смогу и когда подать документы? Можно ли будет сразу или нет, то через сколько? Процесс развода идет около месяца-двух. Если я начну процесс и в этот момент буду подавать документы на гражданство, это нормально?

И второй вариант: если подам документы на гражданство, и сразу начнем развод, дадут ли мне его?

Я собираюсь вступить вновый брак с гражданкой РФ, но планировали после гражданства, если я женюсь сразу после развода, как это повлияет на получение гражданства?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение