Как избежать судебного разбирательства и давления со стороны Росбанка при проблемах с выплатой кредита

• г. Пенза

Я брала кредит в росбанке. 80 тыс с вязи с тем что уволили с работы не могла платить месяц. Они отправили заявление в суд. Что делать? И в последний раз угражали.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ожидать судебной повестки и после ее получения составит и подать в суд возражения на исковое заявление

Да, долги присудят но потом можно попрсить суд о рассрочке или отсрочке.

Добрый день. Обязательно идти в суд и представлять свои пояснения и защищаться, отбиться хотя бы от штрафных санкций. И если суд вынесет решение о взыскании, то у приставов писать заявление о рассрочке.

Здравствуйте Юлия!

В вашем случае можно значительно снизить размер задолженности, а при наличии ряда условий и вовсе списать долг полностью! Необходимо подготовить мотивированные документы в адрес банка и суд!