Проблема с залогом золота в ломбарде 585 - упущенный платеж и возврат лишних денег

• г. Краснодар

Получилась такая ситуация: в ломбард 585 сделали залог золота с выкупом, первые 2 месяца платили проценты, потом упустили день и перестали платить прошло уже почти 2 месяца позвонили и говорят по ошибки программы вы получили лишние деньги 2 318. У меня даже залогового билета не осталось... Что делать в такой ситуации? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в данном случае Вам ничего делать не нужно. Данная ситуация относиться исключительно к категории гражданско-правовых отношений. Если залогодержатель пришел к такому выводу, то пусть он и обращается в суд с соответствующим иском о взыскании с Вас "лишних" денежных средств, но не факт, что суд примет решение в его пользу.