Как вернуть украденный дорогой аккаунт в игре, когда вор скрывается на фейковой странице ВКонтакте?

• г. Тверь

Украли аккаунт в игре аккаунт стоит очень дорого человек который это сделал не отрицает но говорит что найти я его не смогу т. к страничка фековая в вк помогите пожалуйста что делать в такой ситуации? Я ему говорю про статьи 272 и 158 надеюсь вы увидете и поможете (

Ответы на вопрос (3):

Понимание данного вопроса есть, какая позиция администрации игры?

1) Обратитесь письменно к администратору игры с требованием восстановления доступа к Вашему аккаунту, с указанием на необходимость проверки IP и MAC адресов преимущественного входа в аккаунт, так как их изменение свидетельствует о возможном взломе.

2) Если это не поможет, возможно придется обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Извиняюсь не понимаю что значит какая позиция администрации игры?