Я не могу забрать свой телефон после суда написал уже два письма и отправил почтой России.

• г. Южно-Сахалинск

Я не могу забрать свой телефон после суда написал уже два письма и отправил почтой России.

Ответы на вопрос (4):

Опишите впшу ситуцию подробнее, какой телефон, какой суд и письма? Причина по которой ваш телефон не с вами.

Георгий, в приговоре суда что написано о судьбе Вашего телефона? (вернуть, уничтожить и т.д.)

Здравствуйте, Георгий! Ваш телефон является вещественным доказательством по уголовному делу в соответсвии с приговором суда, телефон подлежит возврату владельцу, когда приговор вступит в законную силу. Вам необходимо позвонить в уголовную канцелярию суда, где рассматривалось дело и уточнить, не обжалуется ли приговор в вышестоящей судебной инстанции.

Телефон изъяли и приобщили к делу следовать сказал что после суда отдадут. Гор суд Южно-Сахалинска а письма я писал в концелярию так мне пояснили что я там заберу телефон.