Я не могу забрать свой телефон после суда написал уже два письма и отправил почтой России.

• г. Южно-Сахалинск

Я не могу забрать свой телефон после суда написал уже два письма и отправил почтой России.

Ответы на вопрос (4):

Опишите впшу ситуцию подробнее, какой телефон, какой суд и письма? Причина по которой ваш телефон не с вами.

Спросить
Пожаловаться

Георгий, в приговоре суда что написано о судьбе Вашего телефона? (вернуть, уничтожить и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Георгий! Ваш телефон является вещественным доказательством по уголовному делу в соответсвии с приговором суда, телефон подлежит возврату владельцу, когда приговор вступит в законную силу. Вам необходимо позвонить в уголовную канцелярию суда, где рассматривалось дело и уточнить, не обжалуется ли приговор в вышестоящей судебной инстанции.

Спросить
Пожаловаться

Телефон изъяли и приобщили к делу следовать сказал что после суда отдадут. Гор суд Южно-Сахалинска а письма я писал в концелярию так мне пояснили что я там заберу телефон.

Спросить
Пожаловаться

Граждане написали коллективное письмо с подписями в правительство своего региона, забыли написать дату в самом письме, отправили почтой России, ответят ли на наше коллективное письмо, или "завернут" в связи с тем, что там нет даты?

Такая проблема: отправил почтой россии посылку наложенным платежем за свой счет, а получатель теперь отказывается забирать. Есть ли какой нибудь выход?

Не успели выполнить предписания суда. Суд отправил почтой определение о обездвиженнии иска.. Две недели прошло а письма так и нет.. Что нам делать когда получим определение, срок исправления уже пройдет?

Неделю назд отпрвил кассационную жалобу в Верховный суд РФ, почтой. Могу ли её дополнить и отправит эл. почтой?

После отправки письма исполнителю строительства дома почтой, письмо вернулось. Написал второе письмо с добавлением дефектной ведомости, возмещение морального вреда. Сумма получилась 80% от стоимости дома. Письмо отправил по электронной почте. После этого согласовывали 2 месяца. В итоге выполнили все работы бесплатно. Спасибо Дом в СНТ нужно ли его регистрировать. Дом дачный. Владимир.

Судья, для оповещения ответчика о предстоящем судебном заседании, отправил заказное письмо с уведомлением по адресу регистрации ответчика, почтой России. Ответчик письма не получил и извещён надлежащим образом не был. Письмо не приносили и извещение о существовании письма не доставлялось. Судья посчитал свой долг на этом выполненным и провёл заседание без ответчика. Дальнейшее всё считаю незаконным. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Я почтой России отправила ценные документы с паспортными данными и личные фото, но письмо не дошло до адресата. Документы были отправлены заказной бандеролью. Мне возместили деньги за отправку письма. Я могу требовать моральный ущерб?

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком Отпуск заканчивается 11 апреля, дату увольнения написала тоже 11 апреля. Отправила заявление об увольнении по почте и заявление чтобы они мне трудовую отправили тоже почтой. Ценным письмом с описью. Работодатель до сих пор его не получил, хотя я сообщила, что отправила им письмо. Что мне делать, письмо уже скоро обратно вернется. Считать ли мне себя уволенной? Имеют ли они право не забирать письмо? На какой закон опираться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение