Дом снят с баланс есть договор соц найма но нет домовой книги могу ли я завести домовую и прописаться в неё

• г. Иркутск

Дом снят с баланс есть договор соц найма но нет домовой книги могу ли я завести домовую и прописаться в неё

Ответы на вопрос (2):

Можете завести домовую книгу и прописаться на основании договора социального найма.

Домовые книги отменены. С 2019 года функции регистрационного учета выполняет Управление по вопросам миграции МВД РФ. На основании приказа МВД от 31.12.2017 № 984 вступил в силу новый админи-стративный регламент. Вам необходимо обратиться в паспортный стол в Иркутской области – 8 (3952) 42-32-68.