Сын в 10 классе прогуливал первую четверть в одной школе перевелся в другую и снова тоже самое каковы последствия?

• г. Владивосток

Сын в 10 классе прогуливал первую четверть в одной школе перевелся в другую и снова тоже самое каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Сын в 10 классе прогуливал первую четверть в одной школе перевелся в другую и снова тоже самое каковы последствия?

Если Вас интересуют последствия для здоровья сына, надо обратиться к доктору. И не затягивать!