Сын в 10 классе прогуливал первую четверть в одной школе перевелся в другую и снова тоже самое каковы последствия?

• г. Владивосток

Сын в 10 классе прогуливал первую четверть в одной школе перевелся в другую и снова тоже самое каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Сын в 10 классе прогуливал первую четверть в одной школе перевелся в другую и снова тоже самое каковы последствия?

Если Вас интересуют последствия для здоровья сына, надо обратиться к доктору. И не затягивать!

Спросить
Пожаловаться

Мы учимся в первом классе к концу 3 четверти М за 2 недели до конца мы перешли в другую школу будут ли засчитывать оценки той школы в журнале за четверть в новой школе?

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Ребёнок был отчислен из одной школы 17 мата до окончания 3-ей четверти с текущими оценками и оформлен в другую школу с 07 апреля в начале 4-ой четверти. Какая школа должна выставить четвертные оценки за 3 четверть?

Хочу перевести ребёнка в 9 классе после третье четверти в другую школу, возможен ли переход. Есть за четверть двойки по двум предметам. Директор распределили классы, мы попали в класс двойников и троишников, эксперимент. Стало ещё хуже, детям тянуться не к кому.

Мой сын учиться в третьем классе, заканчивает третью четверть, учиться в первую смену. У них увольняется учитель и директор планирует класс перевести в четвертой четверти во вторую смену. Законно ли это?

В школе где учится моя дочь в 8 классе она одна. Мне предложили перевести её в другую школу где есть ещё ученики в 8 классе. Тоже самое сделали с учеником 9 класса. Просто заставили родителей забрать документы и перевести его в другую школу. Мотивируя это тем что на классы где один ученик нет финансирования. Подскажите пожалуйста имеют ли право так делать? Ни я ни моя дочь не желаем переводиться в другую школу. Школа сельская малокомплектная.

Сын заканчивает 9 класс. Учился в школе с 1 класса. Школа не по месту регистрации. Сегодня предупредили, что возможен перевод в другую школу после 10 класса в связи с ограниченным количеством мест в десятом классе. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевестись в другую школу. Учусь в 11 классе. 4 четверть. Процедура в этом случае обычная? Я забираю документы из одной школы и несу в другую?

Моему сыну 16 лет, он учится в 9 классе. Первую четверть закончил с одной двойкой. Вторую с двумя двойками. Сейчас идет третья четверть вообще учиться перестал, зарос весь двойками, прогуливает уроки, чтобы их не получать. И вот уже неделю вообще в школе не появлялся. Учителя давят, в вечернюю школу брать не хотят. У меня вопрос: могу ли я забрать документы из школы по собственному желанию, в связи с переменой места жительства, хотя таковым зто не является. Когда то сын повзрослеет и пойдет учиться сам. какие последствия меня и штрафы ожидают. За ранее благодарна!

Если я пропустила много дней без причины в школе за вторую четверть и у меня не аттестация в 9 классе по 2 четверти то какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение