Можно ли получить удостоверение охранника с действующим иском в связи с дтп.

• г. Красноярск

Можно ли получить удостоверение охранника с действующим иском в связи с дтп.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можно и подача иска не может быть основанием.

Да,можно. Наличие к вам претензий гражданско-правового характера не мешают вам получит такое удостоверение и никак вас не ограничивает в его получении.