Можно ли получить удостоверение охранника с действующим иском в связи с дтп.

• г. Красноярск

Можно ли получить удостоверение охранника с действующим иском в связи с дтп.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можно и подача иска не может быть основанием.

Спросить
Пожаловаться

Да,можно. Наличие к вам претензий гражданско-правового характера не мешают вам получит такое удостоверение и никак вас не ограничивает в его получении.

Спросить
Пожаловаться

Скажите может ли водитель-охранник с действующим удостоверением охранника, из-за просрочки подтверждения квалификации охранника 6-го разряда, по просьбе руководства ЧОПА стать учеником охранника, написав заявление. Спасибо за ответ!

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Если во время прохождения Контрактной службы получить Удостоверение охранника 6 разряда, потом расторгнуть действующий контракт (по несоблюдению условий или потере доверия) Смогу ли я после такого увольнения работать, как охранник 6 разряда с действующей лицензией? Ведь я подпадаю под 9 категорию людей (Досрочно уволившихся с гос службы), кому запрещено получать данную лицензию. Что будет с уже полученным удостоверением?

Я являюсь сотрудником УИН. могу ли я получить удостоверение частного охранника будучи сотрудником? В скором времени увольняюсь? Отказали в выдаче удостоверения, ссылаясь на то что являюсь действующим сотрудником. Закон запрещает заниматься охранной деятельностью сотрудникам правоохранительных органов. Но не запрещает получить удостоверение. Законно ли мне отказывают? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, должен ли частный охранник при увольнении из ЧОП сдавать удостоверение частного охранника в ОЛРР, если срок удостоверения не заканчивается. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение