Как получить в аренду участок С/Х назначения без КФХ и льгот?

• г. Владивосток

Хочу взять в аренду участок С/Х назначения через предварительное согласование как гражданин (физ. лицо). На каком основании Я могу просить предоставить мне такой участок, если КФХ Я пока нет, и льгот никаких не имею?

Ответы на вопрос (1):

Сделать надо по иному.

Вы находите земельный участок, ставите на карте точки и обращаетесь с заявлением в администрацию о формировании земельного участка предоставления вам его в аренду. Основания не нужно в заявлении указывать

Вот для вас статья и ролик на эту тему Подробнее ➤