Наложено ограничение по автомобилю код 47?

• г. Иркутск

Наложено ограничение по автомобилю код 47?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на регистрационные действия могут накладывать государственные органы (суд, следственные органы, таможенные органы, службы соц защиты, другие органы в соответствии с законодательством РФ)

Причинами могут быть:

наличие задолженности перед кредиторами;

задолженность по алиментам;

неуплата кредита, коммунальных услуг, штрафов и т.п.

махинации при растоможке авто (была указана некорректная стоимость);

есть информация о том, что авто участвовал в ДТП, в результате которого мог быть поврежден VIN-код.