Простой договор купли-продажи тс. При заполнении заявления на госуслугах обязательно для заполнения поле кем выдан договор.

• г. Ульяновск

Простой договор купли-продажи тс. При заполнении заявления на госуслугах обязательно для заполнения поле кем выдан договор.

Ответы на вопрос (1):

Валерия, тут имеется ввиду наименование продавца транспортного средства. Его и нужно указать.