Постановление ВС РФ надо обжаловать, для назначения повторной строительной экспертизы.

• г. Уфа

Постановление ВС РФ надо обжаловать, для назначения повторной строительной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Как я вам уже отвечал, сделать это будет очень непросто. Если только Председатель ВС или его заместитель не усмотрят в этом деле нарушения фундаментальных норм права и не внесут в Президиум ВС РФ представление о пересмотре судебных актов нижестоящих судов в порядке надзора. И то - Президиум ВС может лишь отменить неправосудный судебный акт и направить дело в одну из нижестоящих инстанций, где было допущено нарушение.