Отказ в заключении договора соцнайма из-за отсутствия согласия проживающих - что делать, если контакт не удается?

• г. Москва

Мне отказано в заключении договора соцнайма ссылаясь на то что я не принесла согласие всех проживающих. Скажите пожалуйста Имеют ли право и что мне делать если проживающие не идут на контакт?

Ответы на вопрос (3):

Вы прописаны в квартире?

На подписание соцнайма действительно должны дать согласие все прописанные в квартире.

Ничего тогда не сделать.

ВЫ все прописаны, значит у всех равные права по договору социального найма.