Я купил в 2012 г комнату в 2 х комнатной квартире в доме на расселение

• г. Нижний Новгород

Я купил в 2012 г комнату в 2 х комнатной квартире в доме на расселение, получу ли я отдельную квартиру если расселение в этом году и квартира приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

если у вас в собственности только комната, то с какой стати вам должны предоставлять отдельную квартиру.